С НОВЫМ СТАРТОМ!

Праздники

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Учиться – это хорошо! Типография Printhit от всей своей широкой души поздравляет всех с Днем знаний!

Этот праздник не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

Никогда не бойтесь начинать заново, учиться и познавать, развиваться и расти в любой сфере. Пусть в вашей жизни всегда будет возможность обретать знания, которые сделают вас сильнее, мудрее, добрее, помогут открыть истины и познать тайны.

Типография Printhit желает всем высоких оценок ваших усилий и творческих полетов, желаю новых широких возможностей и просторов для свершений и достижений.

Похожие записи

Праздники

С Днем рекламщика!

С Днем рекламщика!

Всех составителей, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России поздравляем с Днем работников рекламы в России!

23 October 2020 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.
11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

11 сентября — День трезвости и День граненого стакана!

Сегодня, аккурат в пятницу, вся страна празднует Всероссийский день трезвости! И за компанию – День рождения граненого стакана.

11 September 2020 г.