Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Статьи

Улучшаем имидж компании рекламной полиграфией

Основной функцией полиграфической продукции является повышение узнаваемости бренда или компании.

Чем чаще название и символика компании мелькают перед глазами потенциального клиента, тем выше вероятность, что, когда ему понадобятся определённые товары или услуги, он вспомнит именно "знакомый" бренд.

А формат многих носителей так и манит покупателей! И полиграфическая продукция чаще остается уместной, ведь при подборе изданий маркетологи проводят анализ целевой аудитории.

Вспоминаем о брендбуке, который говорит о серьезном подходе компании к собственному бренду.

Презентация товаров и услуг должна быть эффективной

Большинство людей в мире - визуалы. Они принимают решение о покупке, увидев яркие красочные фото продукции, они обладают чувствительностью к цветовой гамме, а также очень хорошо запоминают печатный текст.

Таким образом, распространение красочных листовок, рекламных буклетов и каталогов в местах продаж и на выставках способствует достижению стратегических целей компании.

Даже если клиент ничего не купит здесь и сейчас, суть рекламного сообщения и визуальные образы остаются в его подсознании, что значительно повторного контакта.

От чего зависит эффективность рекламной полиграфии?

Чтобы информационное сообщение достигло своей цели, при разработке дизайна рекламных буклетов и другой печатной продукции необходимо учесть несколько факторов.

Во-первых, дизайн, каждая деталь которого имеет огромное значение для рекламы.

Во-вторых, тип носителя. Ориентируйтесь на целевую аудиторию.

В-третьих, материалы. Качество, качество и еще раз качество! Даже обычная на вид визитка из качественных материалов и с солидным дизайном способна укрепить позитивный имидж вашего бренда в глазах клиента.

Мы, профессионалы полиграфического дела, знаем, что соблюдать все требования к качественной полиграфии очень не просто.

Наша онлайн-типография PRINTHIT готова выполнить заказ любой сложности с использованием самых качественных материалов!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

26 August 2022 г.
МЕЛОВКА: фантазии на глянце

МЕЛОВКА: фантазии на глянце

Знаете ли вы, что мелованная бумага на самом деле содержит мел? А знаете, зачем? Сегодня мы хотим поговорить о самом любимом материале полиграфистов – мелованной бумаге или, ласково, меловке.

Мелованная бумага – это один из самых ходовых и востребованных материалов для печати качественной рекламной полиграфии. Меловка позволяет точно передавать любые цвета и оттенки. Чем же отличается мелованная бумага от других видов бумаги? Давайте узнаем о специалистов Printhit.

24 December 2021 г.

Печать в типографии