Учиться никогда не поздно!

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

Образование в России доступно 99% населения, включая детей. Но не во всех странах мира ситуация так же благополучна. Как сообщают в ООН, более 265 миллионов детей и подростков со всех уголков земного шара не могут посещать школу или завершить обучение, при этом 20% из них – дети младшего школьного возраста.

Поэтому 3 декабря 2018 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила новую важную дату - 24 января весь мир отмечает Международный День образования, который играет важную роль в достижении мира и развития человечества.

Онлайн-типографияPrinthit спешит поздравить своих клиентов и партнеров с этим днем! Напомним, что у нас вы можете заказать печать брошюр и методичек, которые могут быть использованы в учебном процессе. Мы с удовольствием поддержим все ваши начинания!

Похожие записи

Праздники

С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.
Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Бабуля и дедуля, с праздником вас!

28 октября в России отмечают теплый семейный праздник: День бабушек и дедушек!

28 October 2020 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.

Печать в типографии