0
PrintHit готов принимать ваши заказы уже с 4 ЯНВАРЯ!
Новости Dec 30, 2020

PrintHit готов принимать ваши заказы уже с 4 ЯНВАРЯ!

Пока вы доедаете оливье, ваши конкуренты уже делают заказы!

Ведь онлайн-типография PrintHit начинает рабочий год раньше всех!

Уже с 4 января мы приступаем к приему и изготовлению ваших полиграфических заказов. И да, можете не сомневаться: если нашим первым клиентом в новом 2021 году будете не вы, то это 100% будут ваши конкуренты!

Хотя с оливье… продолжайте. Ведь мы работаем онлайн, и это позволяет совмещать вашу рабочую деятельность с любой другой. А оформление заказа отнимает обычно всего несколько минут. Результат: все приходят в себя после новогодних каникул, а вы приходите в офис с уже изготовленным тиражом!

4 января мы ждем ваших звонков!

Похожие записи

Новости

Эмоции покупателей и их влияние на продажи

Эмоции покупателей и их влияние на продажи

Новости

Хорошая реклама, способная улучшить эмоциональное состояние потенциальных клиентов, стимулирует продажи на 23%.

Эмоции управляют нашей жизнью, как не крути.

9 October 2023 г.
Хорошую типографию всегда ВИДНО!

Хорошую типографию всегда ВИДНО!

Новости

Мы открыли новый офис!

Онлайн-типография Printhit расширяет сферу своего влияния!

Наш четвертый офис уже приступил к работе в уютном подмосковном городке, который будто специально создан для творчества и претворения ваших бизнес-идей в качественную полиграфию!


6 April 2022 г.
Жаркое лето в зените – СРОЧНО КАРТОН И ЛИСТОВКИ БЕРИТЕ!

Жаркое лето в зените – СРОЧНО КАРТОН И ЛИСТОВКИ БЕРИТЕ!

Новости

Встречайте сногсшибательную акцию!

28 July 2025 г.
ТРИ, ДВА, РАЗ – И КАЛЕНДАРЬ В РУКАХ У ВАС!

ТРИ, ДВА, РАЗ – И КАЛЕНДАРЬ В РУКАХ У ВАС!

Новости

Сколько дней осталось до Нового года? В любом случае, больше, чем нужно типографии Printhit на изготовление нового календаря! Мы делаем это так быстро, что вы даже не успеете подобрать ему новое место в офисе, – а календарь на 2023 год уже готов!

Кстати, какой именно календарь вы хотите?

14 October 2022 г. #Календари
Рекламируем и экономим правильно!

Рекламируем и экономим правильно!

Новости

В любой сфере полиграфии, включая рекламу, заказчик всегда стремится экономить. Рассмотрим самые экономичные рекламоносители!

23 April 2024 г.
Pantone представил главный цвет 2026 года

Pantone представил главный цвет 2026 года

Новости

Каждый год эксперты Pantone творят волшебство, наделяя цвет силой послания, превращая его в культурный код, определяющий тренды на год вперед

6 December 2025 г.