Ленись, ленись и больше не трудись!

Праздники

Ленись, ленись и больше не трудись!

Цель праздника вовсе не в том, чтобы оправдать лентяев. Его задача – эффективная борьба со стрессами и синдромом хронической усталости – самыми злостными бичами наших современников. Зародился этот праздник в Итагуи – промышленном центре и наиболее густонаселенном городе Колумбии. В этот день все жители имеют право на полноценный выходной, чтобы полениться от души. Можно просто отдыхать дома и даже не вставать с кровати. Но некоторые дружно выносят лежаки и шезлонги в парки и скверы, берут с собой вкусную еду и пассивно наблюдают за происходящим вокруг.

Вы тоже можете позволить себе немного полениться. Тем более, что в это время работа не будет стоять на месте благодаря онлайн-типографии PrintHit.

Мы принимаем ваши полиграфические заказы в режиме онлайн и выполняем их в кратчайшие сроки! На сайте printhit.org вы найдете полный ассортимент полиграфической продукции и сможете сделать заказ всего за пару минут!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
Поздравляем с Днем Великой Победы!

Поздравляем с Днем Великой Победы!

Сегодня воистину великий день - День Победы! День, когда небо над головой снова стало мирным.

9 May 2023 г.
Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Поздравляем всех причастных с ДНЕМ СТРАХОВЩИКА!

Каждый год 6 октября российские специалисты в области страхования собираются, чтобы отметить свой профессиональный праздник — День страховщика. Кто бы мог подумать, что типография тоже может быть причастна к этому дню! Ведь Printhit регулярно выполняет ваши заказы на печать бланков, визиток для страховщиков, а также занимается изготовлением другой полиграфической продукции, нужной и важной в тонком деле страхования.

6 October 2021 г.

Печать в типографии